Monitor Essential Samsung S24C310EAU 24"/ FHD / 75Hz
Monitor Essential Samsung S24C310EAU 24"/ FHD / 75Hz, Img
Monitor Essential Samsung S24C310EAU 24"/ FHD / 75Hz, Img 1
Monitor Essential Samsung S24C310EAU 24"/ FHD / 75Hz, Img 2
Monitor Essential Samsung S24C310EAU 24"/ FHD / 75Hz, Img 3
Monitor Essential Samsung S24C310EAU 24"/ FHD / 75Hz, Img 4
Disponibilidad:En stock
IVA incluido
o
compra rápidamente sin registrarte
Monitor Essential Samsung S24C310EAU 24
Diseño sin marco
Panel IPS
AMD FreeSync
Frecuencia de actualización de 75 Hz
Cada escena dinámica es impecable. La frecuencia de actualización de 75 Hz ofrece imágenes ultra suaves. Películas, vídeos, juegos: sea cual sea tu pasión, vivirás una experiencia inmersiva sin lag ni efectos fantasma.
Modo de juego
Modos Eye Saver y Flicker Free
Eco Ahorro Plus
HDMI y D-sub
Pantalla
  • Tamaño de pantalla (clase)24
  • Plano
  • Tamaño de pantalla activa (HxV) (mm)527,04 x 296,46 mm
  • relación de aspecto16:9
  • IPS
  • Brillo (típico)250 cd/㎡
  • Brillo (mín.)200cd/㎡
  • Relación de contraste estático1000:1 (típico)
  • Resolución1.920x1.080
  • Tiempo de respuesta5 (GTG)
  • Ángulo de visión (horizontal/vertical)178°/178°
  • Colores admitidosMáx. 16,7 M
  • Gama de colores (NTSC 1976)72% (CIE 1931)
  • Frecuencia de actualización75 Hz máx.
Características generales
  • Eco Ahorro Plus
  • Modo protector de ojos
  • Sin destellos
  • Modo de juego
  • Certificación de Windows
  • FreeSync
Interfaz
  • D-Sub1
  • HDMI1
  • Versión HDMI1.4
  • Versión HDCP (HDMI)1.2
Diseño
  • Color del marcoNEGRO
  • Color traseroNEGRO
  • Color del soporteNegro
  • inclinable-2,0°(-1,0°/+2,0°)~20,0°(±2,0°)
  • Montaje en pared100,0 × 100,0
Eco
  • Clase de eficiencia energéticaY
  • Plástico Reciclado20,6%
Alimentación
  • Fuente de alimentaciónCA 100 ~ 240 V
  • Consumo (Máx.)25W
  • Consumo de energía (típico)15W
  • Consumo de energía (DPMS)0.30W
  • Consumo de energía (apagado)0.30W
  • Consumo de energía (anual)22kWh/añ0
Dimensiones
  • Dimensiones unidad con base (AnxAlxPr)539,5 x 422,8 x 217,4 mm
  • Dimensiones de la unidad sin base (An. x Al. x Pr.)539,5 x 322,8 x 41,2 mm
  • Dimensiones totales con embalaje (An. x Al. x Pr.)607,0 x 147,0 x 380,0 mm