Monitor Gaming Samsung Odyssey Neo G7 S43CG700NU 43"
Monitor Gaming Samsung Odyssey Neo G7 S43CG700NU 43", Img
Monitor Gaming Samsung Odyssey Neo G7 S43CG700NU 43", Img 1
Monitor Gaming Samsung Odyssey Neo G7 S43CG700NU 43", Img 2
Monitor Gaming Samsung Odyssey Neo G7 S43CG700NU 43", Img 3
Monitor Gaming Samsung Odyssey Neo G7 S43CG700NU 43", Img 4
Disponibilidad:En stock
IVA incluido
o
compra rápidamente sin registrarte
Monitor Inteligente Gaming Odyssey Neo G7 de 43"
Derrota a todos tus enemigos, incluso a muy alta velocidad. La frecuencia de actualización de 144 Hz elimina el retraso para una experiencia de juego emocionante con una acción ultra suave. Identifique a sus enemigos con precisión de élite, tiempo de respuesta de 1 ms (MPRT), movimientos precisos del mouse y con imágenes fantasma minimizadas.
Características:
Rendimiento de juego de alta gama: La frecuencia de actualización de 144 Hz, el tiempo de respuesta de 1 ms y la tecnología AMD Freesync Premium Pro te permiten jugar lo mejor posible para dominar el juego.
Especificaciones:
Exhibición:
Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43")
Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD: 4K Ultra HD
Relación de aspecto nativa: 16:9
Tecnología de visualización: LED
Tipo de pantalla: VA
Pantalla táctil: No
Brillo de la pantalla (típico): 400 cd / m²
Tiempo de respuesta: 1 ms
Pantalla antirreflectante: Si
Forma de la pantalla: Plana
Razón de contraste (típica): 4250:1
Relación de contraste (dinámico): 1000000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega DCR
Máxima velocidad de actualización: 144 Hz
Ángulo de visión, horizontal: 178°
Ángulo de visión, vertical: 178°
Número de colores de la pantalla: 1 billones de colores
Diagonal de pantalla: 108 cm
Zonas de atenuación local: 1
Alto Rango Dinámico (HDR): Si
Gama de colores: 95%
Calibración del hardware: Si
Desempeño:
NVIDIA G-SYNC: No
AMD FreeSync: Si
Tipo de FreeSync de AMD: FreeSync Premium Pro
Tecnologías específicas: Eye Care+
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
Modo de juego: Si
TV Plus: Si
Compatibilidad con la aplicación SmartThings: Si
Funciona con Samsung Bixby: Si
Compatibilidad con Office 365: Si
Compatibilidad con Wireless Dex: Si
Tap view: Si
Navegador web: Si
Modos inteligentes: Dinámico, Juego, Película, Estándar
Sistema operativo instalado: Tizen
Multimedia:
Altavoces incorporados: Si
Cámara incorporada: No
Diseño:
Posicionamiento de mercado: Juego
Color del producto: Blanco
Bisel frontal: Negro
Soporte desmontable: Si
Color de pies: Negro
Puertos e Interfaces:
Conector USB incorporado: Si
Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Puerto DVI: No
HDMI: Si
Número de puertos HDMI: 2
Versión HDMI: 2.1
Cantidad de DisplayPorts: 1
Versión de DisplayPort: 1.4
Entrada de audio: No
Salida de auriculares: Si
HDCP: Si
HDCP versión: 2.2
Conexión:
Wifi: Si
Wi-Fi estándares: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bluetooth: Si
Versión de Bluetooth: 5.2
Ethernet: Si
Operado remotamente: Si
Ergonomía:
montaje VESA: Si
Interfaz de panel de montaje: 200 x 200 mm
Montaje de pared: Si
Ajustes de altura: No
Ángulo de inclinación: -2 - 20°
Ajuste de la inclinación: Si
Control de energía:
Clase de eficiencia energética (SDR): G
Clase de eficiencia energética (HDR): G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 54 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 105 kWh
Consumo energético: 54,4 W
Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
Tipo de fuente de alimentación: Interno
Escala de eficiencia energética: De la A a la G
Consumo de energía anual: 79 kWh
Condiciones ambientales:
Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 80%
Contenido del embalaje
Stand incluido: Si
Cables incluidos: DisplayPort, Poder
Adaptador de corriente incluido: Si
Mando a distancia incluido: Si
Longitud del cable: 1,5 m
Peso y dimensiones:
Ancho del dispositivo (con soporte): 960,8 mm
Profundidad dispositivo (con soporte): 254,1 mm
Altura del dispositivo (con soporte): 635 mm
Peso (con soporte): 11,7 kg
Ancho (sin base): 96,1 cm
Profundidad (sin base): 37,9 cm
Altura (sin base): 56,3 cm
Peso (sin base): 9,2 kg
Empaquetado:
Ancho del paquete: 1233 mm
Profundidad del paquete: 153 mm
Altura del paquete: 667 mm